身份证登记核酸检测怎么查询

 时间:2026-04-24 14:50:53

1、打开国家政务服务平台APP,在主页面,点击【防疫健康检测码】进入。

身份证登记核酸检测怎么查询

2、在新展开的页面,输入身份证号和密码,点击【登录】。

身份证登记核酸检测怎么查询

3、登录进入以后,点击【立即领取】按钮。

身份证登记核酸检测怎么查询

4、最后,在新展开的界面,就可以看到核酸检测的结果和检测时间了。

身份证登记核酸检测怎么查询

  • 河北温泉哪里最好?
  • 如何在自己手机上查别人的健康码
  • 三晋通怎么实名认证
  • 怎么在58同城APP发布寻人寻物信息?
  • 晚婚的婚假有多少天啊
  • 热门搜索
    旅游年票官网 舟山旅游网 广东旅游网 去日本旅游注意事项 福建省旅游景点大全 土耳其旅游地图 圣地亚哥旅游攻略 贵阳旅游网 青岛有哪些旅游景点 旅游资源开发与规划