诗音怎么设置允许他人下载我的作品

 时间:2026-04-21 19:45:15

1、在手机桌面打开【诗音】。

诗音怎么设置允许他人下载我的作品

2、进入界面,点击【我的】。

诗音怎么设置允许他人下载我的作品

3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。

诗音怎么设置允许他人下载我的作品

4、进入设置,点击【隐私】。

诗音怎么设置允许他人下载我的作品

5、来到隐私,接下来把【允许他人下载我的作品】的按钮开启即可。

诗音怎么设置允许他人下载我的作品

  • 莲子酸菜猪肚汤
  • 葵花的拼音怎样拼
  • 中考成绩如何使用沈阳政务服务APP查询
  • 花胶炖雪梨的深度养颜做法
  • 病后的饮食有哪些禁忌事项?
  • 热门搜索
    天柱山旅游攻略 固原旅游 阆中旅游 北京旅游团 凤凰古城旅游攻略 商丘旅游 芽庄旅游 密云旅游 安徽旅游景点大全 康辉旅游