QQ音乐怎样联系客服

 时间:2026-04-26 22:45:10

1、登录“QQ音乐APP”,如图所示;

QQ音乐怎样联系客服

2、点击右下角“我的”,点击右上角“设置”按钮,如图所示;

QQ音乐怎样联系客服

QQ音乐怎样联系客服

3、点击“帮助与反馈”,如图所示;

QQ音乐怎样联系客服

4、点击“客服助手”,如图所示;

QQ音乐怎样联系客服

5、输入咨询问题,点击发送,等待客服回复即可,如图所示。

QQ音乐怎样联系客服

  • QQ音乐怎么联系客服
  • 新版QQ音乐怎么联系在线客服
  • QQ音乐怎么查找客服
  • QQ音乐联系客服的方法
  • QQ音乐怎么在app上查看客服电话?
  • 热门搜索
    四月份去哪旅游 深圳旅游景点排行 黄河壶口瀑布旅游攻略 遂宁旅游景点大全 聊斋旅游区 旅游的作文 广安旅游景点大全 意大利旅游地图 西山旅游 太原市旅游局