虎牙直播在哪里查看接单记录

 时间:2026-04-25 03:13:39

1、选择陪玩订单

打开手机里的虎牙直播APP,进入首页,在我的选项下点击陪玩订单

虎牙直播在哪里查看接单记录

2、选择我的接单

在订单中心界面点击我的接单选项

虎牙直播在哪里查看接单记录

3、查看订单记录

在此界面我们就可以看到接单记录了

虎牙直播在哪里查看接单记录

  • 斗鱼直播怎么开启订单通知
  • 明日之后无人机怎么用
  • 虎牙直播怎么查看接到的开黑订单
  • 比心中如何完成身份认证?
  • 西西语音APP如何开启房间开播通知?
  • 热门搜索
    马来西亚旅游景点 凤凰旅游网 西安旅游景点门票 周末旅游 暑假旅游好去处 福建省旅游景点 云南旅游淡季 春节香港旅游 永康旅游 深圳旅游社