移动视频彩铃怎么设置

 时间:2026-04-24 20:20:51

1、输入关键词

在中国移动app中,点击界面最上方的搜索栏,输入视频彩铃。

移动视频彩铃怎么设置

2、点击视频彩铃

在搜索结果页面中,找到视频彩铃选项,点击它进入详情。

移动视频彩铃怎么设置

3、点击立即办理

在详情界面中,选择一个能接受的套餐,点击界面下方的立即办理即可。

移动视频彩铃怎么设置

  • 中国移动视频彩铃视频怎样更换
  • 手机怎么设置视频彩铃
  • 电话视频彩铃怎么设置
  • 视频彩铃怎么设置
  • 移动用户如何设置视频彩铃
  • 热门搜索
    酒泉旅游景点大全 旅游宣传广告 辽宁旅游景点介绍 春季旅游景点推荐 10月份去哪旅游最好 三月份去哪里旅游好 丽江旅游花费 云南旅游景点推荐 香港旅游介绍 陕西省旅游网