微光如何开启展示我的厅

 时间:2026-04-23 11:40:17

1、手机打开”微光“App,微光主界面点击右下角的”人像“图标打开个人信息界面

微光如何开启展示我的厅

2、个人信息界面点击右上角的”…“打开设置界面

微光如何开启展示我的厅

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

微光如何开启展示我的厅

4、隐私设置界面点击”展示我的厅“后面的圆点

微光如何开启展示我的厅

5、”展示我的厅“后面的圆点变为紫色即表示微光开启展示我的厅成功

微光如何开启展示我的厅

  • 微光如何关闭展示我的厅
  • 回森app如何绑定手机号
  • 酷狗唱唱如何查看个人头像大图
  • 波段神器怎么设置字体大小?
  • 心岛日记如何查看铭语获取方式
  • 热门搜索
    凤凰山旅游 沙坡头旅游 旅游族 江西旅游网 旅游卫视直播 徐州旅游团 岳阳楼旅游 江门大方旅游 上海市旅游局 可可西里旅游