稿定设计如何开启个性化展示

 时间:2026-05-02 17:34:31

1、手机打开“稿定设计”App,稿定设计主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

稿定设计如何开启个性化展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

稿定设计如何开启个性化展示

3、设置界面点击“隐私与通知”打开隐私与通知界面

稿定设计如何开启个性化展示

4、隐私与通知界面点击“个性化展示”后面的圆点

稿定设计如何开启个性化展示

5、“个性化展示”后面的圆点变为蓝色即表示稿定设计开启个性化展示成功

稿定设计如何开启个性化展示

  • 精灵录玄魁怎么画
  • 7种解冻食物的方法
  • 使用PS滤镜制作逼真的流水效果
  • Photoshop CC 2018 磁性套索工具使用方法
  • 如何用ps打造童话效果
  • 热门搜索
    江西有什么旅游景点 稻果旅游网 天智旅游网 香港旅游购物 台东旅游 福建旅游之窗 河南宝泉旅游度假区 e龙旅游网 北海旅游景点大全 五一山东旅游景点