防疫行程图怎么查?

 时间:2026-04-25 11:50:11

1、打开手机微信,如下图所示。

防疫行程图怎么查?

2、在搜索栏里输入”行程卡“,如下图所示。

防疫行程图怎么查?

3、找到该模块并点击进入,如下图所示。

防疫行程图怎么查?

4、输入手机和验证码,如下图所示。

防疫行程图怎么查?

5、点击”查询“,如下图所示。

防疫行程图怎么查?

6、最后就可以查询到行程图,如下图所示。

防疫行程图怎么查?

  • 陌陌怎么开通会员
  • 华为无法连接carlife怎么办
  • 稻梁菽麦黍稷指哪六谷
  • 丰田chr和别克昂科拉哪个车性价比高一点
  • 如何制作山东鸡蛋煎饼
  • 热门搜索
    集安旅游 泾县旅游 北京旅游线路 梧州旅游 旅游规划设计 邵阳旅游 腾冲旅游景点 宁波旅游必去景点 青岛旅游学校 天津 旅游