噗叽APP在哪里确认个性化推荐

 时间:2026-04-27 12:31:44

1、第一步,打开手机里的噗叽APP,点击右上角的设置图标

噗叽APP在哪里确认个性化推荐

2、第二步,进入设置页面,点击隐私设置

噗叽APP在哪里确认个性化推荐

3、第三步,进入隐私设置页面,点击管理个性化推荐

噗叽APP在哪里确认个性化推荐

4、第四步,在弹出的面板中,点击继续

噗叽APP在哪里确认个性化推荐

5、第五步,点击确认关闭即可

噗叽APP在哪里确认个性化推荐

  • 噗叽APP在哪里清理存储空间
  • 噗叽软件怎么确认个性化推荐功能
  • 在哪里关闭快手APP的个性化推荐?
  • CM语音APP在哪里关闭个性化推荐
  • 番茄免费小说APP在哪里能个性化推荐?
  • 热门搜索
    湖南凤凰旅游攻略 河南旅游景点排行 冀晋鲁旅游惠民卡 夕阳红旅游专列 去欧洲旅游 昆明到西双版纳旅游 夏天去哪里旅游比较好 北京郊区旅游景点大全 旅游黄金周 十一旅游团