手淘里淘宝人生如何拿奖励?

 时间:2026-05-02 18:57:03

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

手淘里淘宝人生如何拿奖励?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

手淘里淘宝人生如何拿奖励?

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生。

手淘里淘宝人生如何拿奖励?

4、点击右上角“拿奖励”。

手淘里淘宝人生如何拿奖励?

5、进入之后可以看见任务,已完成的,点击“领取奖励”。

手淘里淘宝人生如何拿奖励?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生。

4、点击右上角“拿奖励”。

5、进入之后可以看见任务,已完成的,点击“领取奖励”。

  • 如何下载皮皮四川麻将和熊猫麻将
  • 应届毕业生遇到就业问题怎么办?
  • 惠心选19.9充100话费怎么退款?
  • 支付宝消费券天天抢怎么参加抢劵?
  • 请问吃什么能清除血毒
  • 热门搜索
    河南洛阳旅游景点 沃途旅游网 常州旅游局 台湾花莲旅游攻略 雪野湖旅游区 四月份适合去哪里旅游 台湾旅游事故 温州周边旅游景点大全 旅游宣传片 广东旅游局官网