酷狗音乐怎么看那些人收藏了自己的歌单

 时间:2026-04-22 12:48:02

1、打开“酷狗音乐”APP。

酷狗音乐怎么看那些人收藏了自己的歌单

2、进入主界面后点击右下角的“我”。

酷狗音乐怎么看那些人收藏了自己的歌单

3、在“我”中找到并点击想要查看的歌单。

酷狗音乐怎么看那些人收藏了自己的歌单

4、也可以在“个人主页”找自己的歌单。

5、点击进去可以看到有多少人收藏了自己的歌单。

酷狗音乐怎么看那些人收藏了自己的歌单

6、点击“多少人收藏”处即可查看谁收藏了自己的歌单了。

酷狗音乐怎么看那些人收藏了自己的歌单

7、总结:

打开“酷狗音乐”APP。

进入主界面后点击右下角的“我”。

在“我”中找到并点击想要查看的歌单。

点击进去可以看到有多少人收藏了自己的歌单。

点击“多少人收藏”处即可查看谁收藏了自己的歌单了。

  • 酷狗音乐如何查看别人收藏自己的歌单
  • 酷狗里怎么查看别人收藏自己的歌单
  • 手机qq学习模式和默认模式有什么区别
  • 手机酷狗如何才能不让别人看我的歌单?
  • 怎么设置QQ好友置顶?
  • 热门搜索
    西藏旅游注意事项 去张家界旅游 余姚旅游 江苏省旅游 旅游景区管理 冬天去哪里旅游 香港旅游发展局 江阴旅游 杭州旅游攻略三日游 旅游门票