快手怎么设置所有人可以评论我

 时间:2026-04-30 16:03:53

1、打开“快手”APP;

快手怎么设置所有人可以评论我

2、打开后,点击左上角的三横按钮;

快手怎么设置所有人可以评论我

3、打开后,点击“设置”;

快手怎么设置所有人可以评论我

4、打开后,点击“隐私设置”;

快手怎么设置所有人可以评论我

5、打开后,点击“谁可以评论我”;

快手怎么设置所有人可以评论我

6、打开后,点击“所有人”;

快手怎么设置所有人可以评论我

7、这样所有人都可以评论我啦。

快手怎么设置所有人可以评论我

  • 微信中和平精英礼包怎么领取
  • qq授权管理在哪,qq足迹找不到怎么办
  • 火影忍者面麻怎么获得
  • 阴阳师SSR式神两面佛简介
  • QQ登录记录如何查询
  • 热门搜索
    獐子岛旅游 港澳旅游报价 商丘旅游景点大全 下川岛旅游 自贡旅游景点 到云南旅游 夏季旅游好去处 旅游活动方案 泸州旅游景点大全 黄果树旅游攻略