闽教学习如何修改个人名字?

 时间:2026-05-02 13:20:46

1、在手机上点击打开闽教学习APP,如图

闽教学习如何修改个人名字?

2、点击右上角我的,如图

闽教学习如何修改个人名字?

3、点击设置名字,如图

闽教学习如何修改个人名字?

4、输入中文名字和英文名字,如图

闽教学习如何修改个人名字?

5、输入完成后,点击确定,如图

闽教学习如何修改个人名字?

6、打开主页面,名字成功展示,如图

闽教学习如何修改个人名字?

1、1.打开闽教学习APP。

2.点击我的。

3.点击设置名字。

4.输入中文名和英文名。

5.点击确定提交即可。

  • 如何抓男朋友(老公)出轨第二话
  • 哄女朋友的秘诀
  • 怎样让丈夫更爱你
  • 怎么让你的老公更爱你
  • 怎么样让你的老公更爱你
  • 热门搜索
    大连旅游指南 深圳世界之窗旅游攻略 云南省旅游学校 郑州旅游地图 北川旅游景点大全 我国旅游业发展现状 湖泊旅游 广州到三亚旅游团 秦皇岛旅游团 湖南亲和力旅游