探探如何开启共同联系人

 时间:2026-04-22 09:24:40

1、手机打开“探探”App,探探主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

探探如何开启共同联系人

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

探探如何开启共同联系人

3、设置界面点击“隐私和通知”打开隐私和通知设置界面

探探如何开启共同联系人

4、隐私和通知设置界面点击“共同联系人”后面的圆点

探探如何开启共同联系人

5、“共同联系人”后面的圆点变为橙色即表示探探开启共同联系人成功

探探如何开启共同联系人

  • 怎么启用探探共同联系人
  • 苹果12 ios14 电话拉黑如何提出来?
  • 探探如何找通讯录的人
  • 在哪里看微信的分组信息?
  • 探探APP怎么屏蔽手机联系人
  • 热门搜索
    旅游安全 携程旅游 新西兰旅游 国内旅游景点大全 附近旅游景点 淄博旅游 北京旅游地图 贵阳旅游攻略 霞浦旅游 天目湖旅游攻略