怎样查看TIM的版本号

 时间:2026-04-29 16:08:47

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,找到右上角的“设置”图标,点击进入

怎样查看TIM的版本号

2、在设置页,找到“关于TIM与帮助”选项,点击进入

怎样查看TIM的版本号

3、在关于TIM与帮助页,可以看到应用的详细版本信息

怎样查看TIM的版本号

  • TIM怎样查看现金交易记录
  • TIM怎样查看收藏的笔记
  • TIM怎么查看版本号
  • TIM怎样查看收到的邮件
  • TIM怎样查看版本号?
  • 热门搜索
    蚂蜂窝旅游网官网 山东省旅游景点大全 旅游房产 上海旅游节花车巡游 海南旅游卫视 丽江旅游网 贵州的旅游景点 温州旅游网 旅游公司管理 湖北旅游景点排行