掌上丹江口app怎样清除缓存文件

 时间:2026-04-23 11:22:58

1、点击个人中心

进入掌上丹江口app首页后,点击【个人中心】。

掌上丹江口app怎样清除缓存文件

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上丹江口app怎样清除缓存文件

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

掌上丹江口app怎样清除缓存文件

4、点击确定

进入确定要删除缓存文件界面,点击【确定】。

掌上丹江口app怎样清除缓存文件

  • 掌上缙云app怎样清除缓存
  • 掌上西陕app怎样清除缓存文件
  • 掌上林甸app怎样清除缓存
  • 掌上叶县app怎样清除软件缓存
  • 掌上丹江口app怎样开启护眼模式
  • 热门搜索
    成都清明节旅游 沧州旅游景点大全 丽江旅游多钱 双鸭山旅游 湖南省旅游局官方网站 大丰旅游 国家旅游局网 福建旅游网 中国旅游路线 香港旅游网站