Tape怎么关闭新用户关注推荐

 时间:2026-05-06 19:14:38

1、打开Tape我的页面,点开右上角设置

Tape怎么关闭新用户关注推荐

2、在设置页面里打开消息推送设置

Tape怎么关闭新用户关注推荐

3、打开后在页面最下方找到允许新用户关注推荐

Tape怎么关闭新用户关注推荐

4、然后把允许新用户关注推荐关闭即可

Tape怎么关闭新用户关注推荐

  • 吃饭时不要什么呢
  • 红烧鸡块 大盘鸡 青椒炒鸡做法
  • 坐月子能吃猪肉脯吗
  • 贡灵参的功效与作用
  • 第二银河如何创建军团
  • 热门搜索
    太原附近旅游景点 深圳市旅游景点大全 广西旅游景点介绍 九华山旅游地图 大溪地旅游攻略 浙江临海旅游 大梅沙旅游攻略 好运角旅游度假区 生态旅游的概念 浙江的旅游景点