如何在得物上卖东西

 时间:2026-04-23 13:15:07

1、点击服务

进入手机的得物,点击服务。

如何在得物上卖东西

2、点击卖了换钱

点击上面的卖了换钱。

如何在得物上卖东西

3、点击平台寄卖

点击平台寄卖选项。

如何在得物上卖东西

4、选择商品类型

选择卖的商品类型。

如何在得物上卖东西

5、点击确认提交

点击下面的确认提交即可。

如何在得物上卖东西

  • 怎么在得物出售商品
  • 得物如何出售商品
  • 得物上如何卖东西
  • 得物个人卖家卖货技巧
  • 得物怎么出售自己的商品
  • 热门搜索
    国内旅游公司 去丽江旅游要多少钱 海南旅游论坛 好的旅游网站 旅游婚纱摄影 517四川旅游网 金佛山旅游 四川旅游景点介绍 去昆明旅游 世界旅游日是哪天