拼多多好友申请怎么聊天

 时间:2026-05-05 18:06:52

1、在app首页点击上方“拼小圈”图标。

拼多多好友申请怎么聊天

2、在拼小圈首页点击“联系人”图标。

拼多多好友申请怎么聊天

3、在我的好友页点击“我收到的好友申请”选项。

拼多多好友申请怎么聊天

4、在好友申请页点击申请好友头像。

拼多多好友申请怎么聊天

5、在好友主页点击“聊聊”图标。

拼多多好友申请怎么聊天

6、进入私信聊天窗口,即可和申请好友聊天。

拼多多好友申请怎么聊天

  • 拼多多怎么搜索好友
  • 拼多多好友在哪里查看
  • 拼多多怎么加陌生人为好友
  • 拼多多怎么加好友
  • 拼多多怎么搜索名字添加好友
  • 热门搜索
    现在去哪里旅游最好 春节期间去哪旅游好 青岛旅游观光巴士 三亚旅游景点大全 旅游杂志封面 重庆黑山谷旅游攻略 台湾旅游地图全图 武汉到台湾旅游 海滨温泉旅游度假区 宜春旅游景点大全