回森软件如何选择可以发私信给我的人群?

 时间:2026-04-22 22:38:19

1、点击打开“回森”APP,在“我的”页面中点击进入“设置”(六角螺母图标),如图箭头所示。

回森软件如何选择可以发私信给我的人群?

2、点击“隐私设置”进入,如图。

回森软件如何选择可以发私信给我的人群?

3、点击”谁可以私信我”进入,如图。

回森软件如何选择可以发私信给我的人群?

4、在弹出的选择框中,按需选择一项即可,如图。

回森软件如何选择可以发私信给我的人群?

  • 回森如何开启隐身?
  • 回森怎么设置游戏玩法规则
  • 怎样在创建QQ秀“拍同款”
  • 回森怎么申请加入天团
  • 手机回森app如何开启隐藏我的歌房状态
  • 热门搜索
    旅游卫视国学堂 成都旅游注意事项 澳门旅游网 河南旅游学院 宁波旅游景点介绍 三月份去哪里旅游好 碧峰峡旅游 南岳衡山旅游网 南方旅游城市 浙江宁波旅游