Miui12蓝牙绝对音量在哪

 时间:2026-05-10 12:33:02

1、进入设置界面,点击【更多设置】。

Miui12蓝牙绝对音量在哪

2、进入更多设置界面,点击【开发者选项】。

Miui12蓝牙绝对音量在哪

3、进入开发者选项,下滑页面找到“停用绝对音量功能”,打开(关闭)右侧的开关,即可关闭(开启)蓝牙绝对音量。

Miui12蓝牙绝对音量在哪

4、蓝牙绝对音量被停用,设置完成。

Miui12蓝牙绝对音量在哪

  • 小米手机怎么打开绝对音量
  • 小米手机怎么关闭绝对音量
  • 小米手机蓝牙如何设置绝对音量?
  • 小米12s怎么设置均衡器音效
  • 小米11如何打开绝对音量?
  • 热门搜索
    深圳市旅游景点大全 鄱阳湖旅游 春节旅游线路推荐 北京旅游信息网 广西阳朔旅游攻略 日本旅游局 宜昌旅游信息网 海口旅游必去景点 永州旅游景点大全 十二月适合去哪里旅游