vivo手机怎么呼叫出来小v小v

 时间:2026-05-12 10:01:44

1、打开手机的设置界面,选择jovi选项。

vivo手机怎么呼叫出来小v小v

2、选择“Jovi能力设置“选项。

vivo手机怎么呼叫出来小v小v

3、选择”语音助手“选项。

vivo手机怎么呼叫出来小v小v

4、点击”语音唤醒“选项后面的小按钮即可。

vivo手机怎么呼叫出来小v小v

  • 平庄汽车站咨询电话是多少
  • vivo手机主题怎么更换
  • 华为生活服务怎样查看我的奖品
  • 华为手机怎么开启智慧语音,如何用说话唤醒
  • 荣耀50pro怎么唤醒语音助手
  • 热门搜索
    凤凰城旅游 福州有哪些旅游景点 都市旅游卡 景德镇旅游景点大全 重庆周边旅游攻略 山西省旅游政务网 图们旅游 江苏宿迁旅游 旅游商品开发 贵港旅游景点大全