运满满怎么关闭货源提示音?

 时间:2026-05-04 13:33:19

1、打开司机版,在小黑板中找到需要关闭的货源信息

运满满怎么关闭货源提示音?

2、进去找到右上角的设置

运满满怎么关闭货源提示音?

3、收听此路线的状态由开到关

运满满怎么关闭货源提示音?

运满满怎么关闭货源提示音?

1、打开司机版,在小黑板中找到暂停配货

运满满怎么关闭货源提示音?

2、点击一下,选择确定

运满满怎么关闭货源提示音?

3、处于如下状态即为成功

运满满怎么关闭货源提示音?

  • 运满满语音播报怎么关闭
  • 运满满怎么关掉提醒消息
  • 运满满货主版app怎么开启语音通知?
  • 在哪里关闭运满满货主APP语音通知
  • 运满满怎么关闭货源提示音
  • 热门搜索
    桂林旅游注意事项 江西宜春旅游 传奇旅游 春节旅游的国内景点 上海旅游大巴 青木川旅游攻略 牛背山旅游攻略 旅游胜地排行榜 天津旅游团 春节香港旅游