怎么删除已拦截的骚扰电话?

 时间:2026-04-22 01:06:32

1、手机上点击【拨号键】

怎么删除已拦截的骚扰电话?

2、点击右上角“两个点”

怎么删除已拦截的骚扰电话?

3、点击【骚然拦截】

怎么删除已拦截的骚扰电话?

4、在骚扰拦截界面,点击右上角“两个点”

怎么删除已拦截的骚扰电话?

5、点击【编辑】

怎么删除已拦截的骚扰电话?

6、点击右上角【全选】

怎么删除已拦截的骚扰电话?

7、全选后,点击下方【删除】

怎么删除已拦截的骚扰电话?

8、按提示点击【删除56个通话记录】

怎么删除已拦截的骚扰电话?

9、删除后返回骚然拦截界面,显示【无拦截来电】,即删除成功

怎么删除已拦截的骚扰电话?

  • 手机怎么删除骚扰拦截中的电话号码
  • oppo手机骚扰拦截的短信怎么全部删除?
  • 收藏的电话联系人在哪里看
  • 怎么从黑名单把电话号码移出来
  • 手机免打扰模式是什么意思
  • 热门搜索
    旅游论坛排名 港澳台旅游 广州到云南旅游攻略 江苏周边旅游景点大全 永州旅游景点大全 山东旅游职业学院吧 海南兴隆旅游 红河州旅游景点大全 湖北周边旅游 山海天旅游度假区