无限金华app怎样注销账号

 时间:2026-04-24 07:28:58

1、打开“无限金华app软件”。

无限金华app怎样注销账号

2、进入无限金华app软件后,选择右下角“我的”按钮。

无限金华app怎样注销账号

3、在“我的”页面中,选择右上角“设置”栏目。

无限金华app怎样注销账号

4、在“设置”页面中,选择“注销账号”栏目。

无限金华app怎样注销账号

5、在弹出的“注销协议”页面中,选择“确定”按钮。

无限金华app怎样注销账号

6、在是否注销窗口中,选择“注销”按钮。

无限金华app怎样注销账号

7、到此,无限金华app怎样注销账号方法介绍完成了。

  • 支付宝怎么上传营业执照
  • 三星手机蓝屏重启如何修复
  • 支付宝芝麻信用分授权管理_取消授权教程?
  • 美团app如何修改个人信息
  • 信用卡怎么查账还款?
  • 热门搜索
    上海城隍庙旅游攻略 东南亚旅游报价 途牛网旅游团购 苏州青旅三三旅游 青岛旅游局 梵蒂冈旅游攻略 青海旅游网 去埃及旅游 10月去哪里旅游最好 旅游网站系统