酷狗直播点赞隐藏不让别人看怎么做

 时间:2026-04-21 16:48:23

1、点击底部“我的”

进入到app首页,点击底部“我的”选项。

酷狗直播点赞隐藏不让别人看怎么做

2、点击“点赞”

进入到我的页面,点击“点赞”选项。

酷狗直播点赞隐藏不让别人看怎么做

3、点击“我点赞的作品”

进入点赞界面,点击“我点赞的作品”栏右侧“已公开”图标。

酷狗直播点赞隐藏不让别人看怎么做

4、设置点赞隐藏

点赞隐藏开关开启,设置完成。

酷狗直播点赞隐藏不让别人看怎么做

  • 抖音如何给关注的用户设置备注信息
  • 抖音怎么设置开启站外提醒功能
  • 抖音明明有评论却不显示怎么办
  • 抖音同城怎么看不到自己作品
  • 抖音极速版如何查看通知设置
  • 热门搜索
    海南旅游线路 旅游攻略哪个网站好 旅游城市标志 丽江旅游景点大全 云丘山旅游风景区 韩国旅游地图 旅游结婚 旅游贴士 3月份适合去哪里旅游 苏州旅游财经学院