起点阅读如何关闭阅读页段评气泡显示

 时间:2026-04-22 18:31:04

1、打开起点阅读,在我的页面点击左上角的设置

起点阅读如何关闭阅读页段评气泡显示

2、进入之后,点击阅读设置

起点阅读如何关闭阅读页段评气泡显示

3、进入之后,点击阅读页段评气泡显示后面的按钮关闭就可以了

起点阅读如何关闭阅读页段评气泡显示

  • 猎游怎么填写个人简介
  • 弹力果冻怎么提升武器等级上限?
  • 摩尔庄园手游怎么饲养畜牧
  • 如何加入小V圈的圈子
  • 如果地震来了,住在高楼的人该怎么办?
  • 热门搜索
    11月旅游 辽源旅游 大金湖旅游 桃花岛旅游攻略 河南安阳旅游景点 著名旅游景点 文明旅游活动方案 房山旅游 天津旅游地图 白云山旅游