小米8手机如何清理垃圾文件

 时间:2026-05-10 06:25:22

1、点击安全中心应用程序。

小米8手机如何清理垃圾文件

2、点击清理垃圾。

小米8手机如何清理垃圾文件

3、点击清理选中的垃圾。

小米8手机如何清理垃圾文件

4、待清理完后点击“立即瘦身”。

小米8手机如何清理垃圾文件

5、清理应用数据,点击前往清理。

小米8手机如何清理垃圾文件

6、清理建议删除的自己真正不需要的视频和不需要的安装包。

小米8手机如何清理垃圾文件

  • 魔兽世界TBC怀旧服被诅咒的护符任务怎么做
  • 三国志9开局怎样快速获得宝物?
  • 真我GT2 Pro怎么启用简体中文
  • 热血江湖北海秘宝奖励怎么领取?
  • 如何让自由幻想手游的宠物出战?
  • 热门搜索
    北京最佳旅游时间 福建宁德旅游 普吉岛旅游价格 海南岛旅游价格 巴马旅游景点 鹤岗旅游景点大全 春节 旅游 九峰山旅游攻略 香港赤柱旅游攻略 台湾有哪些旅游胜地