东方财富APP如何看每日盈亏收益?

 时间:2026-04-26 06:00:22

1、打开手机桌面的东方财富软件 .

东方财富APP如何看每日盈亏收益?

2、点击右下方交易 .

东方财富APP如何看每日盈亏收益?

3、然后我们点击上方的登录 .

东方财富APP如何看每日盈亏收益?

4、输入账号和密码,按确定,点击登录 .

东方财富APP如何看每日盈亏收益?

5、进入东方财富首页后,我们往下拉,找到账户分析,点击账户分析 .

东方财富APP如何看每日盈亏收益?

6、账户分析页面往下拉,就可以看到自己每日盈亏收益情况了 .

东方财富APP如何看每日盈亏收益?

  • 在东方财富怎么查看收益明细
  • 东方财富怎么查看总的收益
  • 东方财富怎么查看资金持仓盈亏情况?
  • 东方财富怎么查询当月盈亏收益?
  • 东方财富怎么看每日盈亏收益?
  • 热门搜索
    欧洲旅游地图 少林寺 旅游 赴美旅游签证 秦皇岛旅游 旅游上海 甘南旅游注意事项 遂宁旅游景点 贵州省内旅游 黄山旅游线路图 黑龙江旅游网