快手如何开启熟人圈功能

 时间:2026-04-26 19:02:19

1、首先,打开快手主页并单击工具图标。

快手如何开启熟人圈功能

2、然后,点击“设置”键。

快手如何开启熟人圈功能

3、单击“隐私设置”。

快手如何开启熟人圈功能

4、然后,向下拉动屏幕。

快手如何开启熟人圈功能

5、找到“关闭熟人圈功能”项。

快手如何开启熟人圈功能

6、然后,点亮它。

快手如何开启熟人圈功能

7、最后,我们点击返回即可完成。

快手如何开启熟人圈功能

  • 快手熟人圈怎么找
  • 快手怎么找可能认识的人
  • 快手怎么设置作品仅让粉丝看到
  • 快手怎么打开熟人圈
  • 快手极速版如何设置动态可见范围
  • 热门搜索
    南京免费旅游景点 西安商贸旅游学院 湖北旅游景点地图 澳门旅游网 广州从化旅游 美国旅游指南 四川达州旅游 荣县大佛文化旅游节 南非旅游局 河南宝泉旅游度假区