oppo智能护盾怎么关闭

 时间:2026-04-22 00:47:13

1、选择【安全】选项

打开手机自带的【设置】,找到【安全】选项并选择。

oppo智能护盾怎么关闭

2、选择【支付保护】选项

在选择【安全】选项后可以看到有个【支付保护】选项,并点击。

oppo智能护盾怎么关闭

3、选择点击【关闭】

在【支付保护】这里选择把你需要关闭的关闭即可。

oppo智能护盾怎么关闭

  • oppo下载应用的智能护盾怎么关闭
  • oppo智能护盾怎么关闭 下载应用
  • oppo智能护盾拦截怎么关闭
  • 智能护盾怎么关闭oppo手机
  • oppo手机智能护盾怎么关闭
  • 热门搜索
    国庆旅游景点推荐 北京旅游人才网 澳大利亚墨尔本旅游 浙江旅游政务网 张家界旅游季节 中国禁止韩国旅游 旅游相册名称大全 厦门大学旅游攻略 11月去哪里旅游最好 海航旅游