掌上沿河app怎样清空缓存

 时间:2026-05-02 12:45:10

1、点击我的

进入掌上沿河app首页,点击【我的】。

掌上沿河app怎样清空缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上沿河app怎样清空缓存

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

掌上沿河app怎样清空缓存

4、点击清空缓存

进入操作提示界面,点击【清空缓存】。

掌上沿河app怎样清空缓存

  • 掌上WeGame怎么清空缓存
  • 掌上沿河app怎样删除所有浏览记录
  • 掌上沿河app怎样添加快递收货地址信息
  • 掌上英雄联盟如何清空应用缓存
  • 掌上红河app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    千龙湖生态旅游度假村 南岳旅游网 欢途旅游网 孕妇旅游团 北京旅游年票网 香港旅游花费 赴美旅游签证 崇武古城旅游攻略 浙江东方海外旅游有限公司 5月去哪里旅游最好