麦当劳如何查看兑换记录信息

 时间:2026-04-23 06:24:18

1、点击我的

进入麦当劳点击我的进入

麦当劳如何查看兑换记录信息

2、点击兑换券

进入我的找到兑换券点击进入

麦当劳如何查看兑换记录信息

3、点击兑换记录

进入卡卷兑换点击兑换记录进入

麦当劳如何查看兑换记录信息

4、查看

进入即可查看账号相关兑换记录信息

麦当劳如何查看兑换记录信息

  • 建行APP领麦当劳10元代金券
  • 美团单车余额怎么提现
  • 麦当劳中怎么使用兑换券?
  • 京东能不能使用支付宝
  • 长城证券怎么注销账户
  • 热门搜索
    上饶旅游网 国庆去哪里旅游好 缙云旅游网 踏客旅游网 福鼎旅游攻略 邵武旅游景点大全 深圳到日本旅游 广州到三亚旅游团 南昆山旅游攻略 云南旅游商品协会