抖音直播心愿怎么设置

 时间:2026-05-05 17:21:21

1、打开抖音,点击下方“+”号。

抖音直播心愿怎么设置

2、选择开直播,点击“开始视频直播”。

抖音直播心愿怎么设置

3、进入直播,点击“三个小点”。

抖音直播心愿怎么设置

4、弹出菜单,点击“主播任务”。

抖音直播心愿怎么设置

5、进入任务,点击“设置心愿”。

抖音直播心愿怎么设置

6、编辑礼物数量,点击“确定”即可。

抖音直播心愿怎么设置

  • 抖音直播怎么设置心愿
  • 抖音直播心愿单在哪设置
  • 抖音怎么设置管理员
  • 抖音今日直播场观人数在哪里看?
  • 抖音心愿单怎么设置
  • 热门搜索
    成都到峨眉山旅游攻略 杭州海外旅游有限公司 宜昌旅游信息网 港澳台旅游 天津市区旅游景点大全 文昌湖旅游度假区 合肥到黄山旅游攻略 福建省旅游局 云南保山旅游 旅游商品开发