积目如何不显示在线时间

 时间:2026-04-26 03:07:39

1、打开积目app

打开积目app,使用手机号登录。

积目如何不显示在线时间

2、点击设置

点击我的选项,再点击右上角的设置。

积目如何不显示在线时间

3、点击推送通知管理

进入设置后,再点击推送通知管理。

积目如何不显示在线时间

4、打开免打扰选项

点击免打扰模式,并设置免打扰的时间,设置后立即生效。即进入不显示在线时间的模式。

积目如何不显示在线时间

  • 积目在线状态怎么关闭?
  • 积目怎么设置隐身在线
  • 积目怎么隐藏在线
  • 积目怎么隐身
  • 积目app怎么关闭在线
  • 热门搜索
    土耳其旅游报价 张家界旅游景点大全 世界旅游景点排行 去帕劳旅游要多少钱 重庆到四姑娘山旅游 嘉兴乌镇旅游攻略 鄂西生态文化旅游圈投资有限公司 浙江西塘旅游攻略 粤西旅游景点大全 庄河旅游景点大全