超级qq秀怎么换成厘米秀

 时间:2026-05-06 00:02:29

1、进入QQ设置

在QQ个人界面点击【设置】选项。

超级qq秀怎么换成厘米秀

2、选择辅助功能

在打开的界面中找到【辅助功能】,点击进入。

超级qq秀怎么换成厘米秀

3、打开厘米秀设置

在辅助功能界面点击【厘米秀设置】选项。

超级qq秀怎么换成厘米秀

4、开启厘米秀展示

在打开的设置界面中将【厘米秀形象展示】功能打开即可。

超级qq秀怎么换成厘米秀

  • 超级qq秀怎么变成厘米秀
  • QQ在哪可以开启厘米秀?
  • QQ超级QQ秀怎么变回厘米秀
  • QQ超级QQ秀如何变回厘米秀?
  • QQ厘米秀游戏不见了怎么办
  • 热门搜索
    漳浦旅游景点大全 匹匹扣旅游圈 北部湾旅游 苏州青旅三三旅游 南非旅游注意事项 四月份去哪旅游 十三陵旅游攻略 旅游会展 江西有哪些旅游景点 德国旅游地图