小米手环6佩戴方式如何设置

 时间:2026-04-29 10:35:30

1、打开手机上的Zepp Life软件后,在“我的”页面点击“我的设备”

小米手环6佩戴方式如何设置

2、进入“我的设备”后点击“手环设置”

小米手环6佩戴方式如何设置

3、在“手环设置”里面我们可以看到“佩戴方式”

小米手环6佩戴方式如何设置

4、点击“佩戴方式”后如下图所示我们可以选择是左手佩戴还是右手佩戴

小米手环6佩戴方式如何设置

  • vmware 虚拟机与主机网络互通方法
  • 决斗链接怎么刷等级
  • 飞卢小说如何开启今日推荐
  • 火灾拼音怎么拼写
  • 数码宝贝新世纪网域D10通关攻略
  • 热门搜索
    辽宁省旅游局 西安旅游路线 张家界凤凰旅游 河南旅游地图 澳大利亚旅游攻略 德国旅游攻略 爱尔兰旅游 虎跳峡旅游 潜江旅游 瑞典旅游