苹果手机删除的照片在哪里还能找到

 时间:2026-05-18 23:06:41

1、在iphone上点击进入照片后,在相薄列表找到最近删除相薄,点击打开。

苹果手机删除的照片在哪里还能找到

2、在此界面点击显示相薄,并刷脸认证进入。

苹果手机删除的照片在哪里还能找到

3、在此界面就可以找到最近30天删除的照片了,如需找回点击右下角恢复即可找回。

苹果手机删除的照片在哪里还能找到

  • 苹果手机怎么找到已删除的照片
  • 苹果手机怎么找到删除的照片
  • 苹果手机删除的照片怎么找回
  • 苹果手机照片删了在哪里可以找到
  • 怎么找回苹果手机中已删除的照片
  • 热门搜索
    旅游日语 重庆三日游旅游攻略 旅游开发公司经营范围 沽源旅游 中国旅游志愿者官网 青岛周边旅游景点大全 大连旅游公司 旅游年票景点 凯恩斯旅游 武夷山自助旅游攻略