抖音收到的礼物怎么提现

 时间:2026-04-22 14:59:34

1、选择我的

进入抖音主页,点击下方我的选项。

抖音收到的礼物怎么提现

2、选择三横

进入我的界面,点击三横选项。

抖音收到的礼物怎么提现

3、选择钱包

进入三横界面,点击钱包选项。

抖音收到的礼物怎么提现

4、选择总资产

进入钱包界面,点击总资产选项。

抖音收到的礼物怎么提现

5、选择我的收入

进入总资产界面,点击我的收入选项。

抖音收到的礼物怎么提现

6、进行礼物提现

进入我的收入界面,可看到礼物直接兑换成了现金点击提现即可。

抖音收到的礼物怎么提现

7、查看提现消息

点击提现,返回钱包界面即可在看到提现成功提示。

抖音收到的礼物怎么提现

  • 抖音别人送的礼物怎么提现?
  • 抖音别人送的礼物在哪里提现
  • 抖音直播礼物怎么提现
  • 抖音礼物怎么提现的
  • 抖音别人送的礼物怎么提现
  • 热门搜索
    平顶山旅游网 山东旅游职业学院吧 阿里旅游官网 去迪拜旅游注意事项 11月去哪里旅游最好 美国旧金山旅游攻略 西沙群岛旅游报价 连平旅游景点大全 福建三明旅游 毕棚沟旅游