啫喱app怎么注销账号

 时间:2026-04-28 16:23:30

1、在软件页面点击下方的人像图标。

啫喱app怎么注销账号

2、进入个人中心后点击右上角的齿轮进入设置。

啫喱app怎么注销账号

3、在设置下面找到账号与安全选项。

啫喱app怎么注销账号

4、在账号安全中就可以看到注销账号功能,点击进入。

啫喱app怎么注销账号

5、最后确定注销即可,注销账号就会删除所有贴子、照片、留言及好友等等信息。

啫喱app怎么注销账号

  • 啫喱怎么注销账号
  • 啫喱app在哪里注销账号
  • 啫喱app怎么注销账号
  • 啫喱账号怎么注销
  • 啫喱怎么注销账号
  • 热门搜索
    旅游业 北京旅游 遵义旅游 长春旅游 国际旅游 湖南高尔夫旅游职业学院 运城旅游 佛山旅游 云南大学旅游文化学院 千岛湖旅游攻略