掌上天津极速版APP怎么绑定微信

 时间:2026-04-30 17:54:10

1、单击我的

在掌上天津极速版APP右下角单击我的。

掌上天津极速版APP怎么绑定微信

2、单击编辑

在当前页面上方单击编辑。

掌上天津极速版APP怎么绑定微信

3、单击微信绑定

在当前页面找到并单击微信绑定。

掌上天津极速版APP怎么绑定微信

4、绑定微信

在当前页面下方选择微信账号,单击允许即可绑定微信。

掌上天津极速版APP怎么绑定微信

掌上天津极速版APP怎么绑定微信

  • 掌上联盟app怎么绑定手机号
  • 掌上生活绑定支付宝
  • 掌上金鹰app怎么绑定微信
  • 掌上小说大全app怎么绑定邮箱
  • 掌上生活绑定微信支付
  • 热门搜索
    泰国旅游景点图片 哈尔滨旅游地图 徐州的旅游景点 沙家浜旅游攻略 平潭旅游景点大全 浙江桐庐旅游 深圳市旅游景点大全 曼谷芭提雅旅游攻略 三亚旅游攻略自助游 宁德旅游网