新用户怎样永久删除番茄免费小说APP

 时间:2026-04-26 03:23:07

1、我们进入番茄免费小说APP我的页面后,点击打开浏览历史选项进入;

新用户怎样永久删除番茄免费小说APP

2、进入浏览历史页面后,我们点击顶部的编辑选项;

新用户怎样永久删除番茄免费小说APP

3、最后在该界面,我们点击删除按键,再点击确定永久删除浏览记录按键就可以了

新用户怎样永久删除番茄免费小说APP

新用户怎样永久删除番茄免费小说APP

  • 如何开启多多相机权限
  • 今日头条怎么清除消息小红点
  • 如何停止参加今日头条极速版走路赚钱活动
  • vivo手机自带视频怎么关闭热门推荐?
  • 怎么能关闭番茄畅听使用移动网络改善体验功能?
  • 热门搜索
    新马泰旅游攻略 南京旅游团 成都到九寨沟旅游团 杭州 旅游 石家庄 旅游 冬季九寨沟旅游攻略 北京旅游网站 广州五一旅游 旅游卫视直播 西樵山旅游攻略