豆果美食怎么开通豆果VIP

 时间:2026-04-22 15:06:10

1、翻开应用主页

翻开豆果美食的应用主页。

豆果美食怎么开通豆果VIP

2、进入我的页面

点击右下角我的页面进入。

豆果美食怎么开通豆果VIP

3、打开尊享VIP卡栏目

打开尊享VIP卡的栏目。

豆果美食怎么开通豆果VIP

4、点击立即开通即可

点击豆果VIP的项目后方立即开通的按钮,即可开通豆果VIP。

豆果美食怎么开通豆果VIP

  • 豆果美食如何开通豆果VIP
  • 豆果美食如何开通VIP年费会员
  • 豆果美食怎么开通豆果VIP
  • 豆果美食怎么开通VIP卡
  • 豆果美食APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    阿联酋旅游攻略 网上团购旅游 黑龙江旅游局 南美洲旅游 意大利旅游攻略 鄂州旅游 东莞旅游社 旅游美学 新疆旅游景点介绍 连州旅游