西瓜视频钻石怎么充值

 时间:2026-04-21 19:19:47

1、打开西瓜视频主页,点击右下角【我的】

西瓜视频钻石怎么充值

2、进入我的页面,点击左下方【钱包】

西瓜视频钻石怎么充值

3、进入钱包界面,点击右上方的【去充值】

西瓜视频钻石怎么充值

4、进入充值界面,点击需要充值的钻石数量

西瓜视频钻石怎么充值

5、在页面底部弹窗里点击【确认支付】付款充值即可。

西瓜视频钻石怎么充值

  • 西瓜视频钻石怎么充
  • 抖音火山版怎么用抖音授权登录
  • 怎样查看映客直播软件的直播管理规范
  • 没有身份证怎样外出
  • 唱吧等级展示如何隐藏
  • 热门搜索
    中国旅游路线 张家界 旅游 上海旅游大巴 陪旅游 旅游时跟妈妈有了关系 海岛旅游排名 威海旅游团 换房旅游 天津旅游网 丽江自由行旅游攻略