红袖读书怎么绑定邮箱?

 时间:2026-04-23 01:02:38

1、进入手机,点击“红袖读书”;

红袖读书怎么绑定邮箱?

2、进入红袖读书,点击“我的”;

红袖读书怎么绑定邮箱?

3、在我的页面,点击“安全中心”;

红袖读书怎么绑定邮箱?

4、进入后,点击“全部”;

红袖读书怎么绑定邮箱?

5、接着点击“邮箱绑定”;

红袖读书怎么绑定邮箱?

6、输入验证码,点击“验证”。

红袖读书怎么绑定邮箱?

  • 红袖读书怎么设置读书偏好
  • 红袖读书怎么实名认证?
  • 红袖读书怎么全场免费
  • 红袖读书怎么重置密码?
  • 红袖读书怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    户外旅游网 厦门有哪些旅游景点 湖南短途旅游 莆田湄洲岛旅游攻略 山东聊城旅游 景春旅游网 上海城隍庙旅游攻略 5.19中国旅游日 山西的旅游景点 牡丹江旅游景点大全