iphone11pro如何复制文字

 时间:2026-04-26 07:14:36

1、首先打开你想要复制文字的页面,长按你需要复制的文字。

iphone11pro如何复制文字

2、左右拖动复制的内容。

iphone11pro如何复制文字

3、选择内容,点击左上角的拷贝即可复制完毕

iphone11pro如何复制文字

  • 女性吃Mollers沐乐思鱼油有什么好处
  • 鸭肉适合的人群!
  • 想要二胎但没做好心理准备的原因分析
  • 怎样将墨迹天气中打开明日天气预报添加到Siri
  • 如何在健身房中训练臀部肌肉
  • 热门搜索
    苏州的旅游景点 大连 旅游 怀集旅游 网上团购旅游 旅游活动方案 西安旅游年票 深圳欢乐谷旅游 热门旅游城市 达美旅游网 土耳其旅游最佳月份