vivo手机热点资讯怎么彻底删除

 时间:2026-04-27 14:36:19

1、打开vivo手机自带浏览器,点击正中间的菜单选项。

vivo手机热点资讯怎么彻底删除

2、点击设置,点击消息通知。

vivo手机热点资讯怎么彻底删除

3、关闭热点资讯右侧的开关即可。

vivo手机热点资讯怎么彻底删除

1、打开vivo手机自带浏览器,点击正中间的菜单选项。

2、点击设置,点击消息通知。

3、关闭热点资讯右侧的开关即可。

  • vivo手机怎么关闭热点资讯
  • vivo手机怎么关闭热点资讯
  • vivo手机热点资讯怎么关闭
  • vivo手机老是弹出热点资讯怎么才能关闭
  • vivo手机怎么关闭热点资讯
  • 热门搜索
    3月份去哪里旅游好 广东熊猫国际旅游有限公司 去哪儿玩旅游网 温州海外旅游公司 青岛旅游住宿攻略 中老年旅游 厦门环岛路旅游攻略 龙门古镇旅游攻略 旅游贴吧 越南旅游要带多少钱