长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone 13怎么将来电全屏显示
时间:2026-04-25 10:28:45
1、打开苹果手机的设置,找到电话,点击进入。
2、在电话中找到来电,点击进入后面的横幅。
3、将来电显示勾选为全屏幕即可。
苹果13全屏来电背景怎么设置
苹果11怎么设置来电显示照片
苹果手机来电显示全屏照片怎么设置
苹果手机如何设置来电背景图片
苹果11怎么设置来电显示照片
热门搜索
河北旅游
阿坝旅游
内蒙旅游
旅游团
武汉旅游
无锡旅游景点
广西旅游景点大全
上海旅游景点
潍坊旅游
恩施旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长