拼多多vip怎么取消自动续费

 时间:2026-05-05 07:54:05

1、第一步,打开拼多多App。

拼多多vip怎么取消自动续费

2、第二步,点击切换到【个人中心】。

拼多多vip怎么取消自动续费

3、第三步,点击【设置】。

拼多多vip怎么取消自动续费

4、第四步,点击进入【免密支付设置】。

拼多多vip怎么取消自动续费

5、第五步,点击微信免密支付。当然也可能是支付宝免密支付。

拼多多vip怎么取消自动续费

6、第六步,点击【关闭微信免密支付】。

拼多多vip怎么取消自动续费

7、第七步,弹出关闭提示框,点击【关闭】。

拼多多vip怎么取消自动续费

8、第八步,关闭免密支付成功!!

拼多多vip怎么取消自动续费

  • 拼多多会员怎么取消自动续费
  • 拼多多会员自动续费怎么取消
  • 拼多多解除自动续费
  • 拼多多月卡会员怎么关闭
  • 拼多多省钱月卡怎么退掉
  • 热门搜索
    西安旅游股票 旅游大巴 青岛旅游景点 内蒙古旅游 日本旅游签证 南阳旅游 普吉岛旅游 山东旅游 济宁旅游 浙江旅游职业学院