快手极速版怎么检测版本更新

 时间:2026-04-22 13:28:54

1、打开快手极速版,点击左上角的【更多】按钮


快手极速版怎么检测版本更新

2、点击右下角的【设置】按钮


快手极速版怎么检测版本更新

3、进入设置界面后,下滑界面,找到并点击【关于我们


快手极速版怎么检测版本更新

4、点击【检测新版本】,即可对当前版本进行检测更新


快手极速版怎么检测版本更新

  • 快手怎样发起群聊
  • 怎么免流量使用快手
  • 快手头像框挂件怎么弄
  • 快手怎么开启共同关注功能
  • 快手视频里的小测试怎么打开?
  • 热门搜索
    临海旅游 雪乡旅游攻略 日喀则旅游 10月旅游 九寨沟旅游报价 镜泊湖旅游攻略 四川旅游学院官网 天台山旅游 云南旅游攻略及花费 甘肃旅游攻略